Vacation Home

Grundausstattung

  • 37 m²

Lage

    Wenn Sie im Stadtteil Vancouver South von Vancouver wohnen möchten, ist das Apartment Vacation Home Vancouver eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in etwa 6 km Entfernung vom VanDusen Botanical Garden. Es liegt nur 10 Minuten Fußweg von der Bushaltestelle Harrison Drive at Victoria Drive und etwa 10 Minuten mit dem Auto vom Bahnhof Broadway - City Hall Skytrain entfernt.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Mountain View Cemetery und liegt in rund 3 km Entfernung vom Apartment. Der Bloedel Conservatory ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Apartment Vacation Home gelegen.

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in dieser Apartments, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine.

    Das Apartment Vacation Home verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Flughafen Vancouver ist in 5 km zu erreichen. Außerdem werden den Gästen eine Eisbahn angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer25-263420,H713375029

    Zimmeroptionen im Vacation Home Vancouver

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in dieser Apartments, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vacation Home Vancouver Exterior foto Vacation Home Vancouver Exterior foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 37 m²

    Bettentyp: 2 King Size Beds

    Mehr Info +

    Lage vom Vacation Home Vancouver

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vacation Home Vancouver

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vacation Home Vancouver